Книги, как инструмент профессионального самоопределения.

В настоящее время существует множество подборок книг, которые помогают ребёнку в профессиональном самоопределении. Ниже представлена одна из таких подборок. Перечень художественных книг о профессиях: 1. О всех созданиях — больших и малых. Джеймс Хэрриот, издательство «Захаров». 2. Моя жизнь среди шимпанзе. Джейн Гудолл, «Крипто-логос». 3. Історії про життя, смерть і нейрохірургію. Генри Марш, «Видавництво Старого Лева». 4. Руководство астронавта по жизни на Земле. Чему научили меня 4000 часов на орбите. Кристофер Хэдфилд, «Альпина Паблишер». 5. Земля Георгія. Антон Санченко, «Видавництво Старого Лева». 6. Разноцветное безмолвие. Николай Надеждин, «Майор». 7. История одной девочки. Магдалина Сизова, «Детгиз». 8. Вам — взлет! Анатолий Маркуша, «Детгиз». 9. В поисках скифских сокровищ. Иосиф Брашинский, «Наука». 10. Суд последней надежды. Эрл Стенли Гарднер, «Renaissance». 11. Автопортрет репортера. Ришард Капусцинский, «Темпора». 12. Выходит продюсер. Александр Роднянский, «Манн, Иванов, Фербер».

Дискуссия создана 6 November 2018

в группе «Мир гармонии»

Читали ли вы книги, которые помогли вам или вашим близким определиться с будущей профессией?

Да и эти книги есть в представленном перечне.

0.0%

Да, но и нет в списке.

40.0%

Нет, книги никак не влияют на выбор профессии.

60.0%

Всего голосов: 5

Ответы

::smile2::

6 November 2018

Спасибо за информацию!

6 November 2018
Ответ

Обращайтесь::smile0::, такого добра у меня хоть отбавляй::smile6::

6 November 2018
Ответ

Благодарю, буду знать!

6 November 2018